Сложите 3/5 числа 20 и 1/6 числа 18. В ответе напишите полученный результат.

Из 4/7 числа вычтите 3/11 числа 33. В ответе напишите полученный ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:45
    0
    20:5*3=12

    18:6*1=3

    12+3=15

    33:11*3=9

    А 4/7 какого числа не написали