Как решить пример 5-15/2

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:38
    0
    5-15/2 = 5 - 7,5=-2,5 вот так он решаеться
  2. 13 апреля, 22:17
    0
    5-15/2=10/2-15/2=-5/2=-2 1/2=-2,5