На банке с томатами написано "Брутто: 650 г, Нетто: 450 г"Сколько граммов томатов находится в 100 таких банках?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:34
    0
    650-450 = 200 г - масса тары

    450*100 = 45000 г - томатов
  2. 17 апреля, 18:54
    0
    450*100=450000 гр

    Ответ 45000 гр