На банке с томатами написано брутто 650 грамм Нетто 450 грамм сколько граммов томатов находится в 100 таких банках

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:34
    0
    1) 650+450=1100 (г) - в 1 банке

    2) 1100*100=110000 (г)

    Ответ: 1100000 г.