Длина прямоугольника 12 см ширина на 5 см меньше найдите площадь и периметр

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:17
    0
    1. 12-5=7 (см) - ширина прямоугольника

    2. 12*7=84 (см²) - площадь прямоугольника

    3. 2 (12+7) = 38 (см) - периметр прямоугольника