Упростите выражение 6,5 * (х - 5) - 5 * (1,2 х - 4) =

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:49
    0
    6,5 х-32,5-6 х+20=0 6,5 х-6 х=-20+32,5 0,5 х=12,5 х=12,5:0,5 х=24,1 Если уравнение равно 0, то верно