Вычисли произведение 15*60 16*50 17*9 9*17

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:57
    0
    15*60=900

    16*50=800

    17*9=153

    9*17=153
  2. 8 мая, 06:22
    0
    2006 просто между числамии скорее всего плюс