Найди и запиши выражение: 2/3 от числа а

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:10
    0
    2/3 от числа а = а*3:2=3 а/2
  2. 5 сентября, 14:27
    0
    2*a/a

    Это очень легко, если я правильно поняла задание