Упростить выражение sin^2a/1-sin^2a * ctg^2a a-альфа

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:54
    0
    Sin^2a/1-sin^2a * ctg^2a = sin^2a/cos^2a * ctg^2a=tg^2a*ctg^2a=1.