Решите уравнение:

1) - 3x+4=7x

2) 7 + x/10=x+9/5

3) 6-x/x-1=2x/1

4) x^+12x=-35

5) 5x^+20x=0

6) 4/3x^-48=0

7) (x+6) ^ = (15-x) ^

8) (-2x+1) (-2x-7) = 0

9) 4 (x+10) = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:11
    0
    1) - 3x+4=7x; - 3x-7x=-4; - 10x=-4; x=4/10; x=0.4