Упростите

а) 2x + cx - 2y - cy/4x - 4y

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:16
    0
    X (2+c) - y (2+c) / 4 (x-y) = (x-y) (2+c) / 4 (x-y) = 2+c/4