Диме и маме вместе40 лет, Диме и папе 42 года, а Диме, маме и папе вместе 74 года. Сколько лет каждому?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 06:26
    0
    1) 74-40=34 года папе

    2) 42-34 = 8 лет Диме

    3) 40-8 = 32 года маме
  2. 4 октября, 07:50
    0
    Диме 12 папе 32 маме 30