Выполните сложение:

1) (-0,8) + (+0,5) + (-0,75) + (+0,32)

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:09
    0
    (-0,8) + (+0,5) + (-0,75) + (+0,32) = - 0,8+0,5 + (-0,75) + 0,32 = - 0,8-0,75+0,5+0,32 = - 1,55+0,82 = - 0.73
  2. 4 октября, 08:21
    0
    (-0,8) + (+0,5) + (-0,75) + (+0,32)

    1) - 0,8+0,5=-0,3

    2) - 0,3 + (-0,75) = - 1,05

    3) - 1,05+0,32=-0,73

    Ответ:-0,73