У оли и кати вместе 17 конфет у лены и кати вместе 14 конфет сколько конфет у каждой девочки если всего у них 25 конфет

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:40
    0
    25-17=8 (к) У лены

    14-8=6 (к) У Кати

    17-6=9 (к) У оли

    Ответ: 6,8,9 конфет.