У Оли 18 конфет у Лены 7 конфет меньше чем у Оли А у Кати на 6 конфеты больше чем у Лены Сколько конфет у Кати

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:31
    0
    18-7=11 - конфет у Лены

    11+6=17 - конфет у Кати

    Ответ: 17
  2. 9 декабря, 16:39
    0
    18-7=11 - конфеты Лены

    11+6=17 конфеты Кати