У Оли 18 конфет, у Лены на 7 конфет меньше, чем у Оли, а у Кати на 6 конфет больше, чем у Лены. Сколько конфет у Кати?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 12:44
    0
    18-7=11 конфет у Лены

    11+6=17 конфет у Кати

    Ответ: 17 конфет
  2. 1 ноября, 13:40
    0
    1) 18-7=11-конфет у Лены

    2) 11+6=17-конфет у Кати

    Ответ: 17 конфет