2700+у*4=170700 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:18
    0
    х*400=170700-2700

    х*400=168000

    х=168000/400

    х=420

    2700+420*400=170700
  2. 28 апреля, 19:12
    0
    У*4=170700-2700

    у*4=168000

    у=168000/4

    у=42000