50 * (x:16) = 40150

2700+y*400=170700

(12300-300) : k=30

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:05
    0
    50 * (x : 16) = 40150

    x : 16 = 803

    x = 803 * 16

    x = 12848

    2700 + y * 400 = 170700

    y * 400 = 168000

    y = 168000 : 400

    y = 420

    (12300 - 300) : k = 30

    30k = 12000

    k = 400