Как решить уравнения 2700+y·400=170700 и (12300-30) : k=30

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:50
    0
    1. 2700+y*400=170700

    y*400=170700-2700

    y*400=168000

    y=168000:400

    y=420

    2. (12300-30) : k=30

    12300-30=1200

    1200:k=30

    k=1200:30

    k=40

    ВСЕ