Решить уравнение 2700 плюс игрек умножить на 400 равно 170700 (12300 минус 30) : к = 30

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:29
    0
    2700+у*400=170700 (12300-30) : к=30

    400 у=170700-2700 12270:к=30

    400 у=168000 к=12270:30

    у=168000:400 к=409

    у=420