2700+y*400=170700

(12300-30) : k=30

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:01
    0
    2700+у*400=170700

    400 у=170700-2700

    400 у=168000

    у=168000:400

    у=420

    (12300-30) : к=30

    к=12270:30

    к=409