Решить уравнение 2700+у·400=170700 (12300-30) : к=30

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:43
    0
    2700+у*400=170

    у*400=2700-170

    у*400=2530

    у=2530:400

    у=6,325

    n+1240 = 1060*20

    п-1240=21200

    п=21200+1240

    п=22440

    d - (240*13) = 1 260

    д-3120=1260

    д=1260+3120

    д=4380

    (a+109) * 30=6 510

    а+109=6510:30

    а+109=217

    а=217-109

    а=108.