y=-2tg (П/3-3x) - 4 в точке с абциссой x 0=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:00
    0
    Y=4x+5; y=x^2+bx+c; x0=-2f (0) = 5 f (0) = c; c=5f (-2) = 4 * (-2) + 5=-3; f (-2) = (-2) ^2-2b+c=4-2b+c; 4-2b+c=-3 c=5 postablyaem4-2b+5=-3-2b=-12 b=6 otwet: b+c=5+6=11