Реши уравнение

2700+у*400=170700 (12300-30) : k=30

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:04
    0
    2700+у*400=170700

    400 у=170700-2700

    400 у=168000

    у=168000:400

    у=420

    (12300-30) : k=30

    12300-30=12270

    12270:k=30

    k=12270:30

    k=409