Реши уравнения. 15 с+3 с-12=78

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:55
    0
    15 с+3 с-12=78

    18 с=90

    с=5
  2. 23 февраля, 08:07
    0
    15 с+3 с-12=78

    18 с-12=78

    18 с=78+12

    18 с=90

    с=90/18

    c=5