2700+x*400=170700 Решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:04
    0
    х*400=170700-2700

    х*400=168000

    х=168000:400

    х=420
  2. 20 июня, 21:40
    0
    х*400=170700-2700

    х*400=168000

    х=168000/400

    х=420

    2700+420*400=170700