Каким наименшим натуральнным числом можеет быть А в неравенстве 4255:5 х3> А? а) 2553 в) 2554 с) 2552

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:57
    0
    4255/5*3=2553 больше А

    Ответ с) 2552
  2. 12 октября, 18:56
    0
    4255:5*3=851*3=2553

    Ответ с