у оли 18 конфет. у лены на 7 кофет меньше чем у оли. а у кати на 6 конфет больше. чем у лены. сколько конфет у кати ...

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:16
    0
    У Лены конфет: 18-7=11

    у Кати: 11+6=17

    Ответ 17
  2. 26 июня, 02:38
    0
    1) 18 - 7 = 11 (к) - конфет у Лены

    2) 11 + 6 = 17 (к) - конфет у Кати

    Ответ: У Кати 17 конфет.