помогите решить 307 х (30405-29596) + 765000: (317+533) - 226896:87

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:50
    0
    307 х (30405-29596) + 765000: (317+533) - 226896:87 = 246655
  2. 11 марта, 00:24
    0
    1) 30405-29596=809; 2) 317+533=850; 3) 307*809=248363; 4) 765000:850=900; 5) 226896:87=2608; 6) 248363+900=249263; 7) 249263-2608=246655