Помогите решить пример: 307 х (30405-29596) + 765000: (317+533) - 226896:87

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:00
    0
    307 х (30405-29596) + 765000: (317+533) - 226896:87

    30405-29596=809

    307*809=248363

    317+533=850

    765000:850=900

    850+900=1750

    226896:87=2608

    1750-2608=-858