307 * (30405-29596) + 765000 : (317 + 533) - 226896:87 = ?

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:39
    -1
    30405-29596=809

    307*809=248363

    317+533=850

    765000/850=900

    248363+900=249263

    226896/87=2608

    249263-2608=246655