Решить уравнения 62 - (116+x) : 5=34

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:03
    0
    62 - (116+х) : 5=34

    (116+х) : 5=62-34

    (116+х) : 5=28

    116+х=28*5

    116+х=140

    х=140-116

    х=24