Составь программу действий и вычисли

а) (492345-264174) : 57+26*693-88592:98

б) 307 * (30405-29596) + 765000: (317+533) - 226896:87

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:27
    0
    А) 228171:57=4003+18018-904 = 21117

    б) 307*809=248363+900 = 249263-2608=246655