помогите решить пример

307 * (30405-29596) + 765000 / (317+533) - 226896/87=

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:46
    0
    307 * (30405 - 29596) + 765000 / (317 + 533) - 226896 / 87 = 246655

    30405 - 29596 = 809

    317 + 533 = 850

    307*809=248363

    765000/850=900

    226896/87=2608

    248363+900=249263

    249263-2608=246655