Проволока разрезали на три части. длина первой части проволоки равна 5 дм, длина второй части 7 дм, а длина третьей части 4 дм. какой длины была вся проволока?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:40
    0
    5+7+4=16 (дм)

    Ответ: 16 дм - была длина всей проволоки.
  2. 30 июня, 09:24
    0
    7+5+9=16 (дм) 16 дм=160 см