Скоростьv, если s=210 км и t=3 ч

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:25
    0
    Есть формула для нахождения скорости:

    v=S:t

    v=210:3=70 (км/ч)

    Ответ: скорость равна 70 км/ч.
  2. 28 января, 08:48
    0
    V=S/t

    V=210/3=70 км/ч

    Ответ: 70