307x (30405-29596) + 765000: (317+533) - 226896:87 составь программу действий и вычисли

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 01:09
    0
    1) 30405-29596=809

    2) 317+533=850

    3) 307*809=248363

    4) 765000:850=900

    5) 226896:87=2608

    6) 248363+900=249263

    7) 249263-2608=246655
  2. 2 ноября, 02:48
    0
    1) 30405-29596=809

    2) 317+533=850

    3) 307*809=248363

    4) 765000:850=900

    5) 226896:87=2608

    6) 248363+900=249260

    7) 249260-2608=246652