Найдите значения выражения m-2n, при m=-5, n=1/2

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 01:00
    0
    Подставляем и умножаем

    -5 - 2 (1/2) = - 5 - 1 = - 6

    Ответ: - 6
  2. 3 декабря, 02:35
    0
    Подставлю значения:

    - 5 - 2*0,5 = - 5 - 1 = - 6