У Оли и Лены вместе 17 конфет. У Лены и Кати 14 конфет. Узнай сколько конфет у каждой девочки, если у них вместе 25 конфет.

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:20
    0
    1) сколько конфет у Кати?25-17=82) сколько конфет у Лены?14-8=63) сколько конфет у Оли?17-6=11 проверка: 8+6+11=25