Килограмм орехов стоит 75 маша купила 4 кг орехов сколько рублей сдачи она должна получить с 350 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 17:55
    0
    75*4=300 (руб.) - стоит 4 кг орехов

    350-300=50 (руб.) - должна получить Маша сдачи
  2. 3 сентября, 18:20
    0
    1) 75*4=300 - стоимость 4 кг орехов

    2) 350-300=50 - сдача

    Ответ: Маща получила сдачу 50 рублей от 350 рублей.