Килограмм помидоров стоит 60 рублей. Маша купила 2 килограмм 500 грамм. сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:24
    0
    1) 2,5 кг*60 рублей=150 рублей-стоит 2,5 кг помидоров.

    2) 200 рублей-150 рублей=50 рублей.

    Ответ: 50 рублей сдачи она должна получить с 200 рублей.
  2. 1 июля, 02:14
    0
    2,5*60=150

    200-150=50

    В Америках ничего не умеющая женщина всегда может устроиться хотя бы официанткой, но надо ведь хоть уметь сдачу считать.

    2014-1997=17 боже мой!