В двух книгах 336 страниц. Первую книгу девочка читала 14 дней, а вторую-7 дней, прочитывая в каждый день одинаковое количество страниц. сколько страниц в каждой книге?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:01
    0
    336: (14+7) = 336:21=16

    16*7=112 вторая книга

    16*14=224 первая книга