Рома за 2 дня прочитала 70 страниц книги. Сколько дней потребуется Роме, чтобы прочитать 175 страниц, если каждый день он будет читать одинаковое количество страниц?

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:30
    0
    1) 70:2=35 (стр.) - в день 2) 175:35=5 (дн.) - потребуется Ответ: 5 дней)
  2. 14 мая, 01:27
    0
    Ему потребуется 5 дней потому что за 1 день он читал 35 стр