В двух книга 336 страниц. Первую книгу девочка чита 14 дней, а вторую-7 дней, прочитывая в каждый день одинаковое количество страниц. Сколько страниц в каждой книге? 1 способ 1) 14+7=21 (д) 2) 21:7=3 (н) 3) 336:3=112 4) 336-112=224 должно получится! Помогите решить 2 способ

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:21
    0
    1) 336:21=16

    2) 16*14=224 (стр)

    3) 336-224=112 (стр)