В двух книгах 456 страниц. Первую книгу девочка просла за 12 дней, а вторую - за 7 дней, прочитывая каждый день одинаковое количество страниц. Сколько страниц в каждой книге?

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:54
    0
    1) 7+12=19 (д) прочитала вместе

    2) 456:19=24 (стр) в день

    3) 24*7=168 (стр) во 2 книге

    4) 24+12=288 (стр)