Найдите объём куба с периметром одной грани 3,6 дм

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:19
    0
    A - длина грани

    a^2 = 3.6 дм = 36 см

    a = 6 см

    Vкуба = 6^3 = 216 см