В первом полугодии за квартиру платили 4574 рубля в месяц, а во втором - плата увеличилась на 867 рублей в месяц. Сколько заплатили за квартиру за год?

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:41
    0
    4574 + 867 = 5441 (руб.) - заплатили за квартиру во втором полугодии.

    4574 + 5441 = 10015 (руб.) - заплатили за квартиру за год.

    Ответ: 10015
  2. 6 января, 17:42
    0
    4574 + 867 = 5441 руб

    4574 + 5441 = 10015 руб