Первую часть пути поезд шел со скоростью 560 км/ч, вторую часть пути - 5 часов со скростью 70 км/ч. За какое время поез прошел весь путь, равный 900 км?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:41
    0
    1) 70*5=350 (км)

    2) 900-350=550 (км)

    3) 550:50=11 (ч)

    4) 11+5=16 (ч)