603:9+84:6•25 = ? по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:34
    0
    603:9+84:6*25=67+14*25=67+350=417
  2. 12 апреля, 22:18
    0
    603:9=67 84:6 = 14 14•25=350 67+350=417. Ответ 417