Решение задачи:

Первую часть пути поезд прошел со скоростью 60 км ч Вторую часть пути 5 часов со скоростью 70 км ч За какое время поезд прошел весь путь равный 900 км

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:21
    0
    70*5=350 - 2 часть

    900-350=550 - 1 часть

    550/60=